You are here:
  • KB Home
  • Dana Insentif Daerah
  • Bagaimana jika pemda tidak memenuhi ketentuan penggunaan DID paling sedikit 30% untuk bidang kesehatan karena sudah terpenuhinya kebutuhan anggaran penanganan kesehatan tersebut?
< Back
Table of Contents

Penggunaan DID paling sedikit 30% untuk bidang kesehatan sebagaimana amanat Pasal 13 ayat (3) PMK-17/PMK.07/2021 harus dipenuhi agar rencana penggunaan DID tidak ditolak dan dikembalikan ke Daerah. Lebih lanjut terkait penggunaan DID 2021 mohon dapat mengacu pada PMK dimaksud.